Психокорекционые аудиопрограммы

Спорт, релаксация, религия, восточные и эзотерические методы при лечении ВСД

Re: Психокорекционые аудиопрограммы

Непрочитанное сообщение radix » 11 ноя 2014, 18:43

ms04 писал(а):radix а ты послушай программу Здоровье там при сжатии во flac трек запароли половина внушений стало слышно вот это и будет Proof(доказательство).

Как можно запороть при сжатии во flac? Да и слушал, ничего не услышал там. Можешь ткнуть номер трека и время? А звуки ужасные в этой "здоровье", жуткие просто. "Трынь трынь" гитара, "гу гу" филен и всё это на фоне синтезированного хора. Не рекомендую, так как повышает тревожность.
No apologies, nah suckers I'm not sorry
radix
Специалист

Непрочитанное сообщение ms04 » 11 ноя 2014, 19:28

radix какой же ты у нас тревожный тебе только колыбельную слушать да сиску мамкину подавай.А на щет треков так в 1-2 да и в 3 под конец.Ты с какова сайта качал,что я выложил я не с него качал.
ms04
Пользователь

Непрочитанное сообщение radix » 11 ноя 2014, 19:37

ms04 писал(а):Ты с какова сайта качал,что я выложил я не с него качал.

Короче всё понятно с тобой
radix
Специалист

Непрочитанное сообщение radix » 11 ноя 2014, 19:47

Кому интересны достижения прогресса могу предложить ознакомиться с технологией сглаживания видео SVP http://www.svp-team.com/ . Если комп более менее мощный, то можно увеличить частоту кадров просматриваемого видео в 2 раза. Программа сама "рисует" промежуточные кадры анализируя фрагменты картинки и векторы их движения. Появляется эффект повышенной динамической четкости, а также более гладкое скольжение масштабных сцен. 24 кадра было достаточно, чтобы анимировать сцены, но чем выше частота смены картинки, тем лучше воспринимается видео.
radix
Специалист

Непрочитанное сообщение ms04 » 11 ноя 2014, 19:53

Чё понятно шоза народ деприсивный.Завтра спецально для тебя весь интернет изрою и найду те треки что скачивал в первый раз.
ms04
Пользователь

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 11 ноя 2014, 21:44

ms04 писал(а):radix Каждый производитель хочет обезопасить свою продукция поэтому и пишет что работают только оригиналы,но это ложь я проверял спомощью спец.программы все внушения на месте не шо не потерялось

От того, что там вставлены какие-то слова, внушениями они от этого не становятся.
К тому же внушаемость людей строго индивидуальна - говорю как человек, потративний на изучение гипноза несколько лет - книжная полка вон до сих пор забита соответствующей литературой.

Фоточку на старом форуме приводил. Мой книжный шкаф (две верхние полки): Изображение

Короче, чтобы что-то кому-то внушить нужна нефиговая живая подстройка с раппортом и обратной связью. Но никак не через средства звукозаписи. Читаем Эриксона нашего Милтона.
Кто хочет, тот ищет возможность. Кто не хочет, тот ищет причину.
Дмитрий
Основатель проекта

Непрочитанное сообщение radix » 11 ноя 2014, 21:51

Дмитрий писал(а):чтобы что-то кому-то внушить нужна нефиговая живая подстройка с раппортом и обратной связью.

Ну есть всякие Штраусы, Бетховены, которые могУт.
radix
Специалист

Непрочитанное сообщение ms04 » 12 ноя 2014, 07:30

Если это пустышка то для чего им нужно было записывать все эти внушения,чистату сердечных сокращений не проше было записать просто музыку как например у INTERAURA там я несмог найти внушений.
ms04
Пользователь

Непрочитанное сообщение ms04 » 12 ноя 2014, 10:34

Дмитрий книжная полка можь изабита только вот вопрос осталось ли шо вголове.Умён не тот кто читает,а тот кто пишет эти самые книги.
ms04
Пользователь

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 12 ноя 2014, 12:05

ms04 писал(а):Если это пустышка то для чего им нужно было записывать все эти внушения,чистату сердечных сокращений не проше было записать просто музыку как например у INTERAURA там я несмог найти внушений.

Потому что не ты один веришь в то, чего не существует. Впрочем они могут это записать, чтобы было убедительнее.
Еще раз повторяю: то что в записи ест какие-то посторонние звуки, слова, внушения - никак не влияет на человека, кроме эффекта плацебо.

Дмитрий книжная полка можь изабита только вот вопрос осталось ли шо вголове.Умён не тот кто читает,а тот кто пишет эти самые книги.

Поэтому ты в школе прогуливал уроки по физике и биологии? :hihi:
Кто хочет, тот ищет возможность. Кто не хочет, тот ищет причину.
Дмитрий
Основатель проекта

Непрочитанное сообщение radix » 12 ноя 2014, 12:20

Внушить что-то под такую музыку можно было наверное лет 10-15 назад, да и то, не всем. Сейчас эта музыка не катит, просто-напросто. Сейчас проще что-либо внушить под дабстеп. Эти музыкальные программы, кстати, меня раздражали еще на сеансах иглотерапии (рефлексотерапии), лежишь на жесткой кушетке, накрытый полотенцем, и эта музыка в ушах свербит. А еще стойкая связь выработалась: богомерзкое ощущение от накалываемых игл и эта чертова музыка. :bad:
radix
Специалист

Непрочитанное сообщение ms04 » 12 ноя 2014, 15:49

Дмитрий,radix,nelson ну вы хоть поразу прослушали треки если да то все идет по плану--------------------
— Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука.
ms04
Пользователь

Непрочитанное сообщение nelson » 12 ноя 2014, 16:03

ms04 писал(а):Дмитрий,radix,nelson ну вы хоть поразу прослушали треки если да то все идет по плану--------------------
— Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука.

я на всякий случай напомю, что это форум о ВСД, а не о ЛСД )
жить, как говорится, хорошо ) а хорошо жить ещё лучше )
P.S. optimist с ныне покойного antivsd.com
nelson
Участник форума

Непрочитанное сообщение Олег С. » 15 ноя 2014, 01:35

Дмитрий, не одобряю я весь этот флуд.
Поудалял лишние эмоции. И обещаю забанить матерщинников.
Давайте будем уважать друг друга!
Олег С.
Администратор

Непрочитанное сообщение radix » 01 дек 2014, 15:44

Вот хорошую музыку нашел. Абсолютно чистая от 25-х кадров, это я вот точно гарантирую.
Группа называется Conjure One. Чем то похожа на Enigma. Хорошее настроение и релакс обеспечен.
Вот ссылка на трекер http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=271182 (вот тут еще http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=497660)
radix
Специалист

Непрочитанное сообщение ms04 » 06 дек 2014, 09:13

Вот это лутше 02_Hypergamma.mp3 https://clck.ru/9NUy5.
ms04
Пользователь

Пред.

Вернуться в Альтернативные способы лечения ВСД