Нейро-циркуляторная астения

Обсуждаем причины возникновения ВСД, симптомы ВСД, развитие и диагностику дистонии

Нейро-циркуляторная астения

Непрочитанное сообщение Cocain » 21 дек 2015, 15:59

Привет,ребята! Мучаюсь уже полгода. Прошла всё,были ПА,дереалы,страх смерти и сумасшествия,бессонные ночи,пустырник,поиск у себя всевозможных болячек. Была у врача. Мне показалось,к моей проблеме она отнеслась довольно несерьезно. Послушала сердце и сказала что оно в порядке,только 130 ударов,но это оттого что я нервничала на приёме. Поставила нейро-циркуляторную астению средней степени тяжести,выписала направление к неврологу,холтер и анализ крови на гормоны щитовидки. Трижды в день по 3 таблетки Глицина и так же трижды в день 1/4 анаприлина. Глицин пью а вот анаприлин побаиваюсь-сердечное ведь средство,а тахикардия у меня только при па бывает,зачем мне его пить курсом? Или надо? Как считаете? И ещё замучили дереалы. Есть небольшая слабость,плохой аппетит,тревоги по утрам,ночью иногда кажется что сердце вообще не бьется и начинаю пугаться,но в целом с этим можно жить,но вот дереалы! Просто ужасно. Буду рада любым советам или просто ответам. Здоровья всем крепчайшего! :cn:
"И это тоже пройдёт"
Cocain
Начинающий

Re: Нейро-циркуляторная астения

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 22 дек 2015, 22:10

Нейро-циркуляторная астения это еще одно название ВСД что ли? ОПять какие-то неясные диагнозы?

Я так понимаю, у вас боязнь сердечных болезней?
Кто хочет, тот ищет возможность. Кто не хочет, тот ищет причину.
Дмитрий
Основатель проекта

Непрочитанное сообщение Cocain » 22 дек 2015, 22:45

Врач сказала что та же всд. Да,сердечных я боюсь. Была сегодня на УЗИ сердца и ЭКГ. Узиста напугала моя тахикардия. Я пыталась объяснить ей,что у меня агора и я натерпелась,пока сюда дошла,но она отправила всё равно в четверг к кардиологу и на щитовидку. Вот сейчас сижу дома и пульс спокойный. А там ничего с собой поделать не могу,колотится и всё. Сижу на приеме а меня дереалит по-страшному :(
"И это тоже пройдёт"
Cocain
Начинающий

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 22 дек 2015, 23:40

Еще и агорафобия?
Как вы докатились до такой жизни?

Судя по всему сердце у вас здоровее многих :)))
Кто хочет, тот ищет возможность. Кто не хочет, тот ищет причину.
Дмитрий
Основатель проекта

Непрочитанное сообщение Cocain » 23 дек 2015, 00:17

Ах если б я знала,как докатилась. Сердце здоровое. Поэтому за него больше не боюсь. ПА тоже почти не бывает,а вот агора очень портит жизнь. Особенно дереалы. Дома дереалов нет,а на улице сразу букет - голова "едет",слабость,тревога и жуткий дереал :(
"И это тоже пройдёт"
Cocain
Начинающий

Вернуться в Причины и симптомы ВСД