Казахстан

Форум для знакомств и встреч ВСД-шников по городам. Если ищите друзей по несчастью в вашем городе или области, вам сюда

Казахстан

Непрочитанное сообщение Anti-tranka » 10 янв 2012, 19:35

Кто из Казахстана-сюда :ar:
Anti-tranka
Пользователь

Re: Казахстан

Непрочитанное сообщение Arman » 11 янв 2012, 13:22

Привет !!! :yxti: Я с Казахстана . город Павлодар! Буду рад пообщаться )))))
Arman
Начинающий

Непрочитанное сообщение Anti-tranka » 11 янв 2012, 14:19

Привет Арман!Рада познакомиться!Расскажи о себе,как попал в ряды ВСДшников?Как себя чувствуешь? :rolle:
Anti-tranka
Пользователь

Непрочитанное сообщение Arman » 11 янв 2012, 16:59

Блин написал все подробно не отправилось))))))))) Мне тоже очень приятно познакомиться , попал я в ряды ВСД-ников очень просто , я даже сам не понял почему я сюда попал, 4 месяца назад стало резко плохо , головокружение , начало сдавливать в груди в области сердца, бросало то в жар то в холод, самое страшное это чувство , страх собственной смерти.))))) Побежал домой , лег на кровать тут вторая Волная, накатило еще похлеще первой ))) Не думая вызвал скорую , как только работники скорой вступили на порог , как будто легче стало, сделали мне укол и дали глицин под язык. Я уснул, на следующий день все было хорошо . Прошло 2 дня и опять то же самое , я побежал в больницу к терапевту, там все как у всех анализы , узи , томографии . Оказалось я полностью ЗДОРОВ! Не считая нестобильности шейных позвонков и шейного остеохондроза. Я В Шоке , что со мной происходит , постоянные думки , переживания вызвали следующий приступ прям в больнице, я оказался у невропотолога . Она посмотрев все бумаги и снимки поставила диагноз ВСД! :) Вот так я и попал в ряды))))))

Далее стандартное лечение:
Различные физио-массажи , электрофорез голов( или как там его, расчестка такая )) :))) , системы , укольчики, феназепам , ноофен, витамины биовиталь. Сказали побольше изюма кушать))))))))))))))

Это лечение мне не помогло..
Далее я очутился у ПТ , лечусь у него около двух недель, глобальных изменений не вижу.
Лечусь без таблеток , вообще , только витамины пью.
НА данный момент состояние такое пропала резкость зрения , как будто туман еще какой то в голове нет ясности .
Как убиваю эту ВСД:
1) Самое главное хороший позитивный настрой !
2) Физ.нагрузки ( отжимания, гантели, по груше бью)
3) С Завтрешнего дня буду бегать
4) контрастный душ, гимнастика из упражнений "ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ"
5) Загружаю все свободное время чем ниудь , чтоб меньше думать о плохом)))))
ПА- стало на много меньше , но общее состояние вялое какое то)))
ВОПРОС- у кого есть еще такая проблема с резкостью зрения??? Как будто затуманено особенно когда в даль смотришь? :)
Последний раз редактировалось Arman 27 май 2013, 07:37, всего редактировалось 1 раз.
Arman
Начинающий

Непрочитанное сообщение Anti-tranka » 11 янв 2012, 17:23

У меня так с глазами...или с головой....Все время в очках от солнцезащитных хожу.Пока сама с этим не разобралась.
Сейчас ищу ПТ.На одном сайте оставила вопрос"кто может вылечить без лекарств?"Там Пт со всего Казахстана.Вот четверо откликнулись,из Алматы.
Ну ты молодец,все правильно делаешь,не здаешься :ay: Если твой ПТ грамотный,то обязательно поможет.Для результатов еще рановато,позанимайся с ним,попробуй еще какое-то время.
Ты сам коренной павлодарец?
Anti-tranka
Пользователь

Непрочитанное сообщение Arman » 11 янв 2012, 17:33

Да коренной! ))))) Ну мой без таблеток и лечит , грамотный мужик)))) Веселый такой , говорит , что все будет хорошо))))))))))))) Я ему верю. Он говорит что 20 процентов , чтоб ВСД Ушла он мне дает, а на остальные 80 я должен сам приложиться)))))))))) Знакомые посоветовали сказали помог им. )))
Arman
Начинающий

Непрочитанное сообщение Anti-tranka » 11 янв 2012, 18:02

Ну если есть отзывы,что кому-то помог это уже хорошо,обнадеживает и дает надежду на положительный результат :ay: И главное вера в себя!Уверенна,у тебя все получится!
Anti-tranka
Пользователь

Непрочитанное сообщение Arman » 12 янв 2012, 00:00

Спасибо большое! ))) Я тоже уверен у тебя все будет замечательно! ) А у тебя какие еще симптомы есть?
Arman
Начинающий

Непрочитанное сообщение Anti-tranka » 12 янв 2012, 12:12

Ой,было мнооого :dr: Просто за год уже многие прошли,а некоторые появились :sm120:
Сейчас слабость постоянная,тревога по утрам бывает,из за этого тахикардия начинается,ну и в голове мутно как-то,особенно когда за компом или читаю,глаза начинают болеть,как-будто давление в них.
Ты тут смотри,а то начнешь на себя чужие симптомы примерять! :ac:
Anti-tranka
Пользователь

Непрочитанное сообщение nelson » 12 янв 2012, 15:11

Arman писал(а):Ну мой без таблеток и лечит , грамотный мужик)))) Веселый такой , говорит , что все будет хорошо))))))))))))) Я ему верю. Он говорит что 20 процентов , чтоб ВСД Ушла он мне дает, а на остальные 80 я должен сам приложиться)))))))))) Знакомые посоветовали сказали помог им. )))

всё верно ) ПТ только направляет на правильный путь. добиваться результата пациент должен исключительно сам )
жить, как говорится, хорошо ) а хорошо жить ещё лучше )
P.S. optimist с ныне покойного antivsd.com
nelson
Участник форума

Непрочитанное сообщение Arman » 12 янв 2012, 16:47

Спасибо на добром слове дружище! Я приступил к выздоровлению))))))))))) И Всем того же желаю.)))
Arman
Начинающий

Непрочитанное сообщение dmuaddib » 19 авг 2013, 10:18

Arman, где вы лечились?
dmuaddib
Начинающий

Вернуться в Ищем друзей и соседей