Татарстан

Форум для знакомств и встреч ВСД-шников по городам. Если ищите друзей по несчастью в вашем городе или области, вам сюда

Татарстан

Непрочитанное сообщение Ингвар » 02 янв 2012, 17:15

Друзья, хотелось бы посоветоваться о нормальных врачах в нашей республике.
Ингвар
Пользователь

Re: Татарстан

Непрочитанное сообщение Sportiy » 02 янв 2012, 20:35

О каких врачах? Что беспокоит?
Sportiy
Пользователь

Непрочитанное сообщение Ингвар » 04 янв 2012, 20:12

Sportiy писал(а):О каких врачах? Что беспокоит?

Сейчас интересуют хорошие специалисты психотерапевты. Я по сути человек мнительный, хотя это свойственно я думаю многим ВСДшникам.
Ингвар
Пользователь

Непрочитанное сообщение Sportiy » 05 янв 2012, 15:04

Почитай про клинику "Ваше здоровье", в г. Казань. Это клиника профессора,зав.кафедрой мед.института Якупова Э.З. Он сам принимает тоже там,он невролог, но в его клинике есть и хорошие психотерапевты.
Sportiy
Пользователь

Непрочитанное сообщение Ингвар » 06 янв 2012, 21:08

Спасибо за информацию. Хорошо почитаю.
Ингвар
Пользователь

Непрочитанное сообщение Ингвар » 20 мар 2012, 21:08

Кто в Татарстане лежал в стационаре и где?
Ингвар
Пользователь

Непрочитанное сообщение Sportiy » 29 окт 2012, 11:50

Да зачем тебе стационар. Я вот тоже как-то решися. Пришел к психотерапевту в ПНД ))) Но ПНД этот ни где психи лежат закрытого типа, а дневной стационар, очень крутое заведение считатся у нас. Как ни странно государственное. Выложил свои симптомы ВСД-шные этому врачу. Она посоветовала мне приходить на дневной стационар , получать витаминчики в виде уколов, релаксироваться (масссаж, аромамасла и т.д.) Ну и без феназепама и др. транквиков не обошлось. В итоге при устройстве на новую работу, когда проходил мед.комиссию оказалось, что меня поставили на учет. Вот такие пирожки с котятами... Сейчас надо идти , сниматься с учета, хотя заверяли, что все процедуры сводятся исключительно для укрепления нервов и ни о каком постановлении на учет не было и речи. У меня плохая стрессоустойчивость. Для меня идти и разбираться, сниматься с учета это затрата нервов. Ни как не решусь. Так как заранее знаю, что затаскают по кабинетам и т.д. Так что подумай хорошенько старик прежде чем идти. Да и собственно помощи то там тебе никакой не окажут. Ну станет легче на пару неделек. А потом как колеса отпустят все вернется на круги своя. Хотя если быть до конца откровенным я сам без колес пока ни как... ВСД так кроет - врагу не пожелаешь. Поэтому когда просто невыносимо, закидываюсь гедазепамом или феназепамом. Сейчас, как уже писал в других темах очень помогают занятия спортом. Закаливание в моей жизни стоит так же не на последнем месте. А в такие заведения совет мой не соваться. Релаксируйся, занимайся спортом, контрастный душ принимать начинай. И как в свое время посоветовала одна хорошая психотерапевт - вытаскивай себя на улицу за уши при малейшей возможности.
Sportiy
Пользователь

Непрочитанное сообщение radix » 29 окт 2012, 19:07

Попадос, конечно. Я в дурке лежал на сеченова :laie: , и обошлось без эксцесов, а тут ПНД ( а ПНД не на Сеченова случайно? ) и на тебе )
В 18-й больнице есть отделение неврозов (сам там тусил). Можно попробовать прямо к заведующему отделения обратиться. Врачи там добрые, хорошие были, без направления меня уложили. А вот от пт туда направление получить трудно будет, но тоже попросить стоит.
No apologies, nah suckers I'm not sorry
radix
Специалист

Вернуться в Ищем друзей и соседей